Компания «Олми»

Телефон: +7 (495) 925-64-48, +7 (926) 123-24-66, +7 (925) 844-833-0
Факс: +7 (495) 925-64-48
Торговая марка: Олми

Российская компания «ОЛМИ» является производителем качественной детской верхней одежды и школьной формы. Компания, начиная с 2000, года направляет свою деятельность на создание первоклассной дизайнерской одежды собственного производства из практичных и современных тканей.

Мы используем утеплители передовых технологий, ткани, которые не пропускают ветра и отталкивают грязь и воду, украшая наши изделия исключительно натуральным мехом. Создаем коллекции, которые не только комфортны и красивы, но практичные и удобные в уходе.

Одна из ключевых наших целей: создание моделей, которые будут объединять интересы детей и желания родителей. Все выбранные материалы тестируются на прочность и проходят серьезные лабораторные испытания. Представители законодательных организаций проверяют и оценивают производственный процесс на наших фабриках. И все что мы делаем, соответствует законам и нормативам Российской Федерации.

В нашей одежде детям удобно даже при активных играх. Забота о подрастающем поколении является нашей основной задачей. Мы предлагаем нашим клиентам качество по разумным ценам. Так же стоит отметить, что наша компания регулярно проводит сезонные скидки и распродажи.