Компания «4happykids»

Телефон: +7 (499) 344-0070, 340-0070, (926) 335-7667
Факс: +7 (499) 344-0070
Торговая марка: Школьная пора

Компания 4happykids и марка "Школьная пора" - это нарядная, современная одежда для детей и подростков. Выбрать школьную форму своему ребенку Вам поможет компания «4happykids», которая предлагает огромный ассортимент одежды для школы. Здесь Вы найдете коллекции, созданные известными дизайнерами из качественных материалов по последнему писку моду. Школьная форма от «4happykids» понравится даже самому привередливому покупателю.

Наша компания представляет модели самых различных фасонов и цветов, комбинированные варианты вещей; к тому же ассортимент моделей постоянно растет. Школьная форма оптом – лучшая возможность купить качественную и модную одежду по низкой цене.

Наши школьные костюмы отвечают запросам каждой девочки и каждого мальчика. Более того, одежда понравится и Вам, родителям, так как все модели, представленные нашей фирмой, элегантны и лаконичны. Конечно, одежда для школьников, как и деловая одежда, должна быть строгой, чтобы не отвлекать от учебы. Но в серой, однообразной одежде современные школьники ходить не хотят, даже в раннем возрасте дети хотят выделяться из толпы. Не только девочки, но и мальчики хотят носить красивые вещи и выглядеть привлекательно. Вспомните себя детьми, нравилось ли Вам ходить в той же одежде, что и Ваш друг или сосед? Нет, вот и Ваши дети этого не хотят. Важно помнить об этом и учитывать пожелания ребенка при выборе одежды. Многие дети жалуются, что школьная форма слишком скучная. Наша одежда не такая, она отличается необычными сочетаниями цветов и интересными деталями, добавляющими в образ оригинальность. Юные модники и модницы с удовольствием будут носить нашу одежду и хвастать ей своим одноклассникам.