Компания «Модистка» (ИП Бондаренко Г.А.)

Адрес: 352900, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Фрунзе, дом 7, офис 222
Телефон: +7(918) 258 41 99, +7(918)240 96 42
Факс: +7(918) 258 41 99, +7(918)240 96 42
Торговая марка: Модистка

Швейное предприятие «Модистка» (ИП Бондаренко Г.А.) - отечественный производитель детской школьной и женской одежды. Наша компания занимается пошивом одежды с 2005 года, и за такой долгий срок мы добились известных успехов в этом деле, став одним из лучших швейных предприятий Краснодарского края.

Ежегодно мы производим более 20 тысяч единиц одних только школьных костюмов; а также шьем прекрасные женские трикотажные и вечерние платья. Производственная база расположена в городе Армавир Краснодарского края. На предприятии организован полный цикл производства швейных изделий: дизайн, конструирование, экспериментальный цех, пошив изделий и аксессуаров, хранение и реализация продукции. Наш коллектив насчитывает более 80 человек — конструкторы и швеи, технологи, специалисты по сбыту и маркетингу. Все они — настоящие профессионалы своего дела, что подтверждает высокое качество выпускаемой продукции и исключительно положительные отзывы наших заказчиков.

Постоянные покупатели школьной формы и женской одежды нашего производства – это учебные заведения из разных регионов России, крупные сети по продаже детской и женской одежды, интернет-магазины, небольшие розничные магазины. Нашу школьную форму носят ученики школ, расположенных по всей России - в Краснодарском крае, Южном федеральном округе, центральной России, в Сибири и на Камчатке.

Основное направление деятельности нашего предприятия — это создание модной и современной школьной формы. Мы шьем свои модели из натуральных тканей зарубежного и отечественного производства, и используем только высококачественную фурнитуру.

Вся продукция проходит обязательную сертификацию в соответствии с установленными нормами. Одежда производства фабрики «Модистка» отличается современным дизайном, тщательным кроем и добротным пошивом. Наши коллекции регулярно обновляются, над созданием моделей трудятся профессиональные дизайнеры и модельеры. Мы стараемся одеть наших детей модно, стильно и красиво.