Компания «Экспрессия» (ИП Чечина Н.А.)

Адрес: 352900, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Р. Люксембург, д. 215
Телефон: 8 (86137) 2-83-09, +7 (928) 417-36-20, +7 (918) 473-47-52
Факс: 8 (86137) 2-83-09
Торговая марка: natalia70-09

Швейное предприятие «Экспрессия» (ИП Чечина Н.А.) - это известный производитель современной женской одежды, а также весьма оригинальной школьной формы для мальчиков и девочек. На сайте компании Вы можете ознакомиться с нашей продукцией. В разделе «каталог» представлен имеющийся ассортимент моделей. В настоящее время, благодаря высокопрофессиональному молодому и смелому коллективу, новейшим технологиям, которые соответствуют мировым стандартам, наша компания уверенно продвигается вперёд, завоёвывая российский рынок.

Швейное предприятие "Экспрессия" подготовило новые модели школьной одежды, которые состоят из школьных костюмов для девочек и мальчиков, школьных - сарафанов, блузок, юбок, брюк. В этом сезоне мы представляем большой выбор новых моделей костюмов 4-к, 3-к, 2-к для мальчиков и девочек, так же выбор моделей сарафанов и блузок порадуют маленьких модниц, а качество материала и пошива порадуют родителей.Швейное предприятие «Экспрессия» регулярно принимает участие в различных выставках, ярмарках, показах.

Тщательный подход к выбору тканей и их качеству, разумная ценовая политика – всё это обеспечивает успех нам и нашим партнёрам.

Приглашаем к сотрудничеству оптовых покупателей – выгодные условия, индивидуальный подход.