ООО «Дом Моды «8 Марта»

Адрес: 610046, Кировская область, г. Киров, ул. Заводская 47б
Телефон: 8 (8332) 38-52-35, +7 (953) 947-1913, +7 (953) 947-1914
Факс: 8 (8332) 38-52-35

ООО «Дом Моды «8 Марта» (ранее Швейная Фабрика женской одежды "8 Марта") - предприятие с богатой историей, которое на протяжении 70 лет накапливало богатый опыт в области производства легкой женской одежды и имеет огромный потенциал в сфере производства одежды любой сложности.

Мы предлагаем своим клиентам:
а) широкий ассортимент собственных изделий: женские платья, сарафаны, блузки, юбки, брюки, жилеты, жакеты и другие разнообразные изделия,
б) массовый пошив одежды на заказ нужных размеров и в нужном объеме.

Дом моды «8 Марта» является одним из самых крупных Кировских предприятий, которое специализируется на производстве модной и высококачественной одежды для магазинов розничной торговли.

Одежда для мужчин, одежда дресс-код, военная одежда и спецодежда также производится на нашей фабрике. Вся одежда изготавливается из экологически чистых тканей высокого качества отечественного и импортного производства с использованием разнообразной фурнитуры.

Мы обладаем большим опытом, необходимым оборудованием и квалифицированными специалистами для необходимым оборудованием и квалифицированными рабочими и специалистами для выполнения заказов по пошиву любой сложности с разработкой конструкции разного ассортимента: женской, мужской легкой одежды, спецодежды, детской одежды, спецодежды, детской одежды, школьной формы и т.п.

Высокая квалификация работников и опыт гарантируют высокое качество исполнения Вашего заказа.

Минимальный объём заказа - от 50 единиц одной модели, не менее 12 единиц в размерном ряду.

Заказы выполняются в краткие сроки в отличном качестве.

Видеопрезентация