ООО «Аззарти»

Телефон: +7 (8332) 65-31-58,  8-953-946-10-79
Факс: +7 (8332) 65-31-58
Торговая марка: Azzarti

Компания ООО «Аззарти» рада приветствовать Вас. История нашего успеха начинается с 1996 года, тогда мы назывались «Кокетка». С приходом в 2013 году нового креативного, молодого директора, компания не только поменяла свое название, но и начала набирать обороты и динамично развиваться! Мы специализируемся на пошиве одежды для детей и подростков от 6 до 16 лет в сегменте средний, средний+.

Наша компания работает и создает под девизом – «Дети – наше вдохновение»! Молодое поколение пытается не отставать от взрослых в выборе одежды для своего гардероба. Дети хотят одеваться модно и со вкусом, создавая свой уникальный образ, следят за модными тенденциями, и мы им в этом помогаем!

Наша продукция это ни только воплощение ярких и необычных историй, но и конечно же, качество! Два раза в год наши коллекции обновляются – одна не похожа на другую, всегда яркая, всегда в тренде! Над коллекцией работает опытный, высококвалифицированный персонал.

Особое внимание компания уделяет разработке школьной формы. Она воспитывает чувство принадлежности к команде, а разнообразие фасонов и стилей костюмов, сарафанов, блуз, разработанных нашими дизайнерами, позволяет подчеркнуть индивидуальность каждого ребенка. Мы сотрудничаем со многими школами нашего региона и России, создавая персональный и неповторимый стиль школьника с 1 по 11 класс. На сегодняшний день Аззарти сотрудничает с партнерами по всей России.

Видеопрезентация