ОАО «Кировская трикотажная фабрика»

Адрес: Россия, 610016, г.Киров, слобода Савичи
Телефон: +7 (8332) 23-13-17, (8332) 23-16-22, 23-39-65
Факс: +7 (8332) 23-13-17
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

ОАО «Кировская трикотажная фабрика» уже много лет работает на рынке трикотажных изделий и завоевала доверие покупателей в различных регионах России. Предприятие выпускает трикотаж из полушерстяной и хлопчатобумажной пряжи и в сочетании ее с различными вложениями, а также из хлопчатобумажных и вискозных полотен. В ассортименте продукции предприятия бельевой и верхний трикотаж: от ясельных ползунков и кофточек до взрослых джемперов и платьев.

Особый интерес представляют изделия для детей школьного возраста. Предприятие уже несколько лет удачно сотрудничает со школами, особенно с начальными классами, предлагая школьную форму. Принимаются коллективные заявки не только от школ и классов своего города и области, но и других регионов. Это могут быть жакеты, жилеты, джемперы для мальчиков и девочек, сарафаны, юбки, брюки, а также различные комплекты. Многие мамы школьников отдают предпочтение именно трикотажным изделиям, поскольку они обеспечивают свободу движения, комфорт и хорошо садятся по фигуре.

Вся выпускаемая продукция имеет сертификат соответствия ГОСТ Р. На предприятии осуществляется входной контроль пряжи и полотен. Проверка идет по показателям прочности окраски, состава, растяжимости и некоторым другим.

Функциональность, комфорт в носке, широкая цветовая гамма в сочетании с доступной ценой являются определяющими характеристиками нашей продукции. Предприятие всегда открыто для новых контактов. Ждем Вас. Звоните, приезжайте.