ООО «Берёзка»

Адрес: 654027, Кемеровская область, г.Новокузнецк, проспект Энтузиастов, дом 16
Телефон: +7 (3843) 33-02-23, +7 (3843) 74-11-15
Факс: +7 (3843) 33-02-23

Фабрика ООО «Берёзка» - производство, пошив и продажа школьной формы, женской одежды, форменной одежды.

Фабрика «Берёзка» производит и продает оптом и в розницу женскую одежду, школьную и корпоративную форму. На всю продукцию выдается сертификат соответствия и гигиеническое заключение. Оплата товара возможна наличными деньгами в кассу предприятия или по безналичному расчету. Счет на оплату школьной формы и детских товаров можно получить, сделав предварительный заказ через корзину заказов, по электронной почте, или по факсу.

Школьную форму можно приобрести не приезжая к нам. Для этого необходимо сформировать заказ, руководствуясь каталогом продукции на нашем сайте и выслать нам заявку с указанием Ваших реквизитов по факсу или электронной почте. Предварительную заявку можно сформировать прямо на сайте, воспользовавшись корзиной заказов. Мы уточняем у Вас размеры и формируем счет для оплаты. Коллективные заявки нужно формировать с указанием учебного заведения, класса, артикула изделия, роста и обхвата груди и отправлять нам по электронной почте.

При поступлении денег на наш расчетный счет или в кассу предприятия мы приступаем к комплектации Вашего заказа и в согласованный срок отправляем груз удобной для Вас транспортной компанией, или передаем представителю заказчика.

Для магазинов предусмотрены скидки в зависимости от суммы заказа и ассортимента. Размер скидки на конкретные модели уточняйте у наших сотрудников. Кроме сарафанов, жакетов, жилетов, юбок, брюк и блузок, представленных в каталоге, в заказ можно включить ассортимент из прайс-листа, это галстук, бабочка, сорочка, водолазка, школьная эмблема.