Компания «Статус»

Адрес: 54034, Россия, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, Кузнецкое шоссе 1А, 3 корп.
Телефон: 8 (3843) 95-15-95, 36-42-06
Факс: 8 (3843) 95-15-95, 36-42-06
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Торговая марка: STATUS

Торгово-производственная компания «Статус» - российский производитель мужских костюмов и школьной формы с собственным производством, которое находится в Новокузнецке и сетью фирменных магазинов STATUS, расположенный по всей Кемеровской области.

За сравнительно небольшой срок с момента открытия швейная фабрика «Статус» уже завоевала доверие у более 25 школ Кемеровской области и продолжает наращивать объемы производства. Производственные линии оснащены новейшим высокотехнологичным оборудованием, с грамотно подобранным коллективом персонала высокого класса.

Модели торговой марки STATUS выполнены в соответствии с требованиями современной моды, обладают отличной посадкой и позволяют чувствовать себя в них максимально комфортно и уверенно!
К вашим услугам:
широкий выбор моделей школьной формы
привлекательная стоимость за комплек
доставка по всей России
помощь в выборе нужного размера
индивидуальный подход в работе со школами

Компания "Статус" предлагает коллекции школьной формы для детей и подростков с 1-го по 11-й классы, как для всей школы, так и для отдельных классов.
ПРИ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ РАБОТЕ СО ШКОЛОЙ МЫ ГАРАНТИРУЕМ:
консультации и помощь в составлении единого стиля для Вашей школы;
бесплатную доставку по Кемеровской области;
при заключении договора со школой действует специальная цена на изделия;
выполнение всех обязательств согласно договору в полном объёме и соответствующего стандартам и нормативам качества.