ООО «Миасская швейная фабрика»

Адрес: 456323, Челябинская область, г.Миасс, ул.Октябрьская, д.2
Телефон: 8 (3513) 57-81-55
Факс: 8 (3513) 57-81-55

ООО «Миасская швейная фабрика» (ОАО "Швейник") - шьем более 68 лет. Основным заказчиком продукции фабрики является Министерство обороны Российской Федерации.

7 лет назад фабрика запустила пошив школьной формы для общеобразовательных учреждений городов Уральского федерального округа. С 2012 года Миасская швейная фабрика входит в Национальный союз производителей школьной формы, является участником Хартии о неприменении материалов ненадлежащего качества при производстве школьной формы, а также стоит на I месте в реестре производителей школьной формы по Челябинской области.

Почему наши клиенты выбирают нас?
Лучшая цена. Мы не посредники, а производители, поэтому работаем без дополнительных наценок!
Совершаем весь цикл работы от эскиза до доставки.
Высокие производственные мощности. возможность выполнения срочных заказов большого объема.
Выгодные условия для массовых заказов и постоянных партнеров.
Доставляем по всей России. Собственный автопарк для осуществления доставок до транспортных компаний.
Используем только качественные материалы, ткани, фурнитуру.
Жесткий контроль качества на каждом этапе производства.
Работаем на современном немецком оборудовании durkoff, с ежегодной модернизацией.

Видеопрезентация