ООО «Боди Стайл»

Телефон: 8 (351)771-72-37, 8 9068701056
Факс: 8 (351)771-72-37
Торговая марка: BodyStyle

ООО «Боди Стайл» (BodyStyle) - молодая, но динамично развивающаяся компания. Мы используем новейшие достижения из мира технологий и моды для того, чтобы предложить Вам удобный и стильный трикотаж от классики до эксклюзива!

Предлагаемая трикотажная продукция является оригинальной разработкой нашей команды. Мы воплощаем все самые смелые и передовые творческие решения в наших футболках и майках, которые производим только из качественного трикотажа - вискозы и хлопка с содержанием эластана в них не более 10 %.

Качество наших трикотажных изделий достигается за счет изготовления их опытными специалистами на современном промышленном оборудовании. Рады видеть в Вас наших постоянных клиентов!

Мы выпускаем мужской, женский и детский трикотаж оптом. Наша продукция отличается не только качеством изготовления и обработки, а так же высоким качеством используемых материалов и отделки, умеренными ценами.

На сегодняшний день мы можем предложить термобелье, футболки, капри, брюки, водолазки, майки из трикотажа с 38 по 64 размеры.

В качестве новинки предлагаем школьную форму, футболки для пограничников, школьную спортивную форму, футболки с эксклюзивными вышивками из ниток, светящихся в темноте или ниток-хамелеонов, меняющих свой цвет при солнечном освещении, приколы на футболках.