ООО «Алтайский трикотаж»

Адрес: 656008, Россия, г.Барнаул, ул. Загородная, 129
Телефон: 8(3852) 65-01-16, (3852) 65-15-96, (3852) 65-18-12
Факс: 8(3852) 65-01-16
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Общество с Ограниченной Ответственностью «Алтайский трикотаж» образовано на базе одного из старейших предприятий города и края – Барнаульской Трикотажной Фабрики. Опыт и традиции соединились с молодостью и энергией, что принесло ООО «Алтайский трикотаж» хороший результат в производственной деятельности. В настоящее время ООО «Алтайский трикотаж» - единственное предприятие от Урала до Дальнего Востока, производящее продукцию полного технологического цикла, включая такие технологические процессы, как вязание, крашение и финишная отделка изделия.

Для производства продукции предприятие использует натуральную хлопчатобумажную , полушерстяную и синтетические пряжи, самые лучшие и стойкие красители. Контролируется все входящее сырье и технологический процесс, что позволяет нашей продукции уже много лет поддерживать марку качественного товара. Вся продукция предприятия задекларирована и соответствует гигиеническим и санитарным нормам. На предприятии постоянно расширяется ассортимент выпускаемой продукции.

Большое внимание на предприятии уделяется производству удобной и функциональной детской одежды (спортивная, домашняя, прогулочная одежда и школьная форма), а также форменной и специализированной одежды. ООО "Алтайский трикотаж" - российский производитель качественного трикотажа.

Повышенная подвижность детей требует комфортной, не стесняющей движений одежды. Этим качествам соответствуют модели трикотажной школьной формы, разработанные и изготовленные ООО "Алтайский трикотаж". Форма повышает имидж школы, дисциплинированность учеников и их сплоченность. Выпускаемая продукция имеет гигиенические сертификаты и сертификаты качества. Подчеркнуть индивидуальность учебного заведения поможет вышитая специалистами нашего предприятия эмблема школы.