Компания «Папа-мама» (ИП Омельницкая О.А.)

Адрес: г. Барнаул, ул.Гоголя, д. 41
Телефон: 8(3852) 69-21-97 - единая справочная, 89029982197, 83852584014
Факс: 8(3852) 69-21-97
Торговая марка: Sette Gattini

Компания «Папа-мама» (ИП Омельницкая О.А.) - начинаем прием заявок на пошив Формы школьной для классов,школ . Мы предложим Вам отличные цены и качество. Звоните наш тел 601719 или 89132101719.

Компания «ПАПА-МАМА» специализируется на выпуске детской одежды в возрастной группе от 0 до 17 лет. В 2010 году на базе предприятия создан бренд школьной одежды «Sette Gattini», который отличается разнообразием моделей и широким ассортиментом одежды рассчитанной на современных детей, учитывая их потребности, а также делая акцент на функциональности, следуя модным тенденциям.

Дизайнеры "Sette Gattini" О.Омельницкая, О.Баева, О.Падалица представили свои разработки на конкурсе школьной формы.
Форма для мальчика: костюм школьный для повседневной носки из гладкокрашеной полиэфирновискозной (70 % Пэф, 30% Вис) костюмной ткани, предназначен для мальчика старшей школьной возрастной группы.
Пиджак прямого силуэта с втачным покроем рукава и центральной застежкой на кнопки от горловины до низа. Форма пиджака создается за счет величин прибавок на свободное облегание и формообразующих конструктивных элементов: плечевых и боковых швов. Перед с боковыми накладными карманами с клапанами.

Форма для девочки: костюм школьный для повседневной носки из полиэфирновискозной (70 % Пэф, 30% Вис) костюмной ткани, предназначен для девочки старшей школьной возрастной группы. Жилет из гладкокрашеной ткани, прилегающего силуэта с центральной однобортней застежкой на кнопки от горловины до низа.