ООО «Царицынская объединенная мануфактура»

Адрес: 400002, г. Волгоград, ул. Новосибирская, 74
Телефон: +7 (8442) 41-81-83, (8442)41-76-83, 41-76-69.
Факс: +7 (8442) 41-81-83

ООО "Царицынская объединенная мануфактура" создано в 2006 году на базе старейшего предприятия ОАО "Виктория", самого крупнейшего швейного предприятия в Волгоградской области. При запуске производства после реконструкции, фабрику посетил мэтр российской моды - Вячеслав Михайлович ЗАЙЦЕВ, который очень высоко оценил проделанную работу. На сегодняшний день это самое крупное предприятие легкой промышленности в области, с численность более 400 человек. ООО "ЦОМ" производит мужские костюмы, пиджаки, брюки, пальто под торговой маркой "Виктория".

В своей деятельности наша фабрика всегда ориентируется на удовлетворение самых высоких запросов покупателей. Продукция предприятия полностью соответствует как требованиям российских ГОСТов, так и международным стандартам качества. Костюмы и чулочно-носочные изделия произведенные на ООО "ЦОМ" удостаивались дипломов и медалей региональных и российских выставок.
За время работы установились тесные и плодотворные контакты с крупными заказчиками, торговыми сетями, частными предпринимателями, предприятиями торговли и индивидуальными покупателями. Постоянно наращивая объемы производства, мы рады предложить свою продукцию, как постоянным клиентам, так и новым партнерам.

ООО "ЦОМ" имеет свои традиции, квалифицированные кадры и богатейший опыт производства качественных изделий. На сегодняшний день ООО "ЦОМ" выпускает мужские костюмы, пальто, пиджаки, брюки, а также детский ассортимент (костюмы, пиджаки, брюки для мальчиков). Швейные изделия изготавливаются из различных современных, качественных видов ткани для всех социальных слоев населения. Выпускаемые изделия пользуются устойчивым спросом у покупателей.
Качество швейных изделий неоднократно отмечалось на региональных выставках и награждено знаком "100 лучших товаров России". Вся продукция соответствует Государственным Стандартам и полностью сертифицирована.