Компания «Милашка Сьюзи» (ИП Латыпов Р.А. & ИП Валиева Д.Р.)

Адрес: 426041, г. Ижевск, ул 2-я Трубецкая, 16
Телефон: +7 (495) 783-64-10, 8 (800) 775-03-67
Факс:
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Торговая марка: МИЛАШКА СЬЮЗИ, MINI BOSS

Швейная фабрика компания «Милашка Сьюзи» (ИП Латыпов Р.А. & ИП Валиева Д.Р.) создана в 2000 году, оснащена современным оборудованием импортного производства. На фабрике работают высококвалифицированные технологи, конструктора, швеи. Всего на фабрике работают 300 человек. Для производства детской одежды используются только качественные ткани. Продукция фабрики неоднократно удостаивалась различных дипломов и медалей российских конкурсов детских товаров.

Принимаем коллективные заявки от классов на школьную форму. Скидки 20%. Для заказов от нескольких классов действует оптовая цена. Доставка через пункты выдачи, транспортные компании.

Телефон Интернет-магазина в Москве: +7 (495) 783-64-10