Компания «Милашка Сьюзи» (ИП Латыпов Р.А. & ИП Валиева Д.Р.)

Адрес: 426041, г. Ижевск, ул 2-я Трубецкая, 16
Телефон: +7 (495) 783-64-10, 8 (800) 775-03-67
Факс:
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Торговая марка: МИЛАШКА СЬЮЗИ, MINI BOSS

Швейная фабрика компания «Милашка Сьюзи» (ИП Латыпов Р.А. & ИП Валиева Д.Р.) создана в 2000 году, оснащена современным оборудованием импортного производства. На фабрике работают высококвалифицированные технологи, конструктора, швеи. Всего на фабрике работают 300 человек. Для производства детской одежды используются только качественные ткани. Продукция фабрики неоднократно удостаивалась различных дипломов и медалей российских конкурсов детских товаров.

Принимаем коллективные заявки от классов на школьную форму. Скидки 20%. Для заказов от нескольких классов действует оптовая цена. Доставка через пункты выдачи, транспортные компании.

Телефон Интернет-магазина в Москве: +7 (495) 783-64-10