ООО «Шей де Пари»

Адрес: 625049, Россия, г.Тюмень, ул.Транспортная, д.82, оф.1.
Телефон: 8 (3452) 393-779, 8 919 945-2009
Факс: 8 (3452) 393-779
ICQ:
Торговая марка: Агнейка

Компания «Шей де Пари» была основана в 1999 году. Основала компанию Анжелика Белозерова, дизайнер, член Союза дизайнеров России (вступила в организацию в 2005 году), лауреат региональных и всероссийских фестивалей и конкурсов в области моды и дизайна костюма.

На сегодняшний день компания «Шей де Пари» занимается производством корпоративной одежды, сценического костюма для творческих коллективов, изготавливает одежду по индивидуальным заказам — на базе собственного ателье.

Под торговой маркой «Агнейка» компания производит и осуществляет оптовую продажу детской одежды, работая по двум направлениям: школьная форма, детская демисезонная одежда.

Заказ на школьную форму принимается по коллективной заявке от класса или школы (бланк заявки по запросу).
Заявки на 1 сентября принимаются с 1 февраля по 31 мая текущего года.
В течении учебного года можно сделать дополнительный заказ (по коллективной заявке).

В заявке Вы указываете:
—выбранную модель;
—артикул ткани;
—требуемый вам размер (в стоимость изделий не входит примерка и подгонка по фигуре);
—Для детей, которым не подходят стандартные размеры, мы предлагаем услугу «Индивидуальный пошив» (стоимость услуги на 70-90% выше).

Компания «Шей де Пари» работает по 100% предоплате.