Компания «Le-premier»

Адрес: г. Тверь, ул Ткача, д.18
Телефон: +7(4822)44-08-18, 8-920-697-45-13
Факс: +7(4822)44-08-18

Купить школьную форму установленного образца можно в нашем ателье «Le-premier». У нас вы можете приобрести как готовые текстильные изделия распространенных образцов, так и заказать индивидуальный пошив школьной формы для своего ребенка или всего класса.

К созданию современных моделей школьной формы мы привлекли лучших тверских модельеров. Полученные изделия радуют своим стилем, удобством и качеством, которые по достоинству оценят дети и родители.

Красивая и комфортная школьная форма в Твери от компании «Le-premier» обладает следующими преимуществами:
Невысокая цена

Приобретая форму у непосредственного изготовителя, вы существенно экономите семейный бюджет, так как в таком случае не влияют торговые наценки. Приняв такой вид одежды за стандарт в вашем классе или школе, вы можете приобрести оптовую партию изделий, что позволит вам существенно сэкономить. Учитывая различия в финансовом состоянии родителей, мы подготовили несколько вариантов формы:
базовый - изготовляется из натуральной шерстяной ткани, комфортной и практичной в носке.
экономичный - материалом для изготовления служит полушерсть, даже при длительной носке сохраняющая свои эксплуатационные показатели.

При производстве используется продукция отечественных предприятий. Возможность выбора позволит выбрать качественную красивую школьную форму, не выходя при этом за предел своих финансовых возможностей.
Отличные эксплуатационные характеристики

Школьная одежда интенсивно эксплуатируется в течение года. Чтобы она не потеряла за этот период свой привлекательный внешний вид, мы используем при ее производстве качественные ткани от проверенных временем производителей. Такая форма выдерживает многочисленные стирки, при этом, не выцветает и не деформируется.