ООО «Артель»

Телефон: +7 (4872) 23-32-40, +7 (4872) 23-32-50
Факс: +7 (4872) 23-32-40, +7 (4872) 23-32-50
Торговая марка: Артель

Фабрика ООО «Артель» – один из крупнейших отечественных изготовителей верхней детской одежды. Мы – предприятие полного цикла. Это значит, что производство всех изделий осуществляется под нашим пристальным контролем. Именно поэтому одежда от фабрики «Артель» отличается непревзойденным качеством.

Качественная и модная детская одежда – это отличная возможность осчастливить многих малышей и их родителей. В ней ребенок может наслаждаться веселыми играми в любую погоду, а папы и мамы избавляются от тревог и беспокойств за его здоровье.
Детская одежда оптом: выбирайте надежного производителя!

Детская фирменная одежда изготовлена из натуральных и проверенных материалов. Подтверждением этого являются официальные международные сертификаты качества. Она отлично сохраняет естественное тепло тела и при этом не позволяет образоваться «парниковому эффекту». В таком обмундировании ни холод, ни простудные заболевания маленькому непоседе не страшны!
Одежда для ребенка должна быть не только качественной, но и модной.
Крупных производителей предметов гардероба для малышей и подростков в обязательном порядке интересует детская мода, чтобы девочки всегда чувствовали себя прекрасными феями, а мальчики – будущими защитниками.
Сотрудничество с авторитетным производителем значительно облегчает поиск потенциальных клиентов для детского магазина благодаря выпуску сезонных коллекций (осень-зима и весна).