Компания «Schoollook» (ИП Матрошилина Е.В.)

Адрес: 300024, г. Тула, ул. Рязанская, д.1, оф. 314
Телефон: +7 (4872)28-18-81, +7(910)551-10-18, +7(920)275-43-32
Факс: +7 (4872)28-18-81

Компания «Schoollook» (ИП Матрошилина Е.В.) предлагает Вам изготовление вязаных жилетов различных моделей и любых цветов с Вашей собственной эмблемой. Разработка эмблемы и вышивки Вашего заведения уже включены в цену изделия.

Такая форма практична и комфортна, легко чистится и стирается, не мнется и не стесняет движений. Трикотаж может быть теплым (шерсть) или, наоборот, легким (хлопок).

Ученики в такой форме будут довольны своим видом, а их родители избавятся от ежедневного решения проблемы: " Что сегодня одеть?..".  Имидж учебного заведения во многом зависит от того, как выглядят его ученики!