Компания «Модный Дом»

Адрес: 634009, г.Томск, ул.Розы Люксембург, д.19,
Телефон: 8 (382) 251-55-81
Факс: 8 (382) 251-55-81

Компания «Модный Дом» - это томское швейное предприятие, которое уже более 10 лет специализируется на изготовлении женской одежды. Существующая на предприятии многоступенчатая система контроля качества отшиваемых изделий, позволяет выпускать продукцию с высочайшим уровнем исполнения.

В 2013 году дизайнерами компании была разработана коллекция школьной формы, которая получила признание среди томских школьников и их родителей. Чтобы удовлетворить требованиям взрослых использовались ткани, в составе которых обязательны натуральные волокна, нескучный модельный ряд понравился детям.
Красивая и комфортная, вместе с тем, строгая и дисциплинирующая – так можно охарактеризовать школьную форму компании «Модный Дом».

Принимаем коллективные и индивидуальные заявки на изготовление школьной формы.

В течение всего учебного года родители смогут пополнять гардероб школьника заказывая дополнительные изделия.
Компания «Модный Дом» готова к ежегодному, долгосрочному сотрудничеству.