ООО «Арсенал Черноземья»

Адрес: 392003, г.Тамбов, бульвар Энтузиастов, д.2А
Телефон: +7 (4752) 512-612, 56-56-77
Факс: +7 (4752) 512-612, 56-56-77

ООО «Арсенал Черноземья» - производство школьной формы и форменной одежды. Год основания компании: 1997. Сфера деятельности: конструирование и производство ведомственной одежды и школьной формы.
Ассортимент: для мальчиков – костюмы, брюки;
для девочек – юбки, жилеты, жакеты, сарафаны, брюки, шорты.

Все модели, предлагаемые нами по отдельности, прекрасно сочетаются между собой и комплектуются в самые разнообразные школьные костюмы. Это позволяет создать в школе или классе единый, деловой стиль одежды.

Так же мы можем быстро и качественно пошить костюм любого нестандартного размера или доработать стандартный размер в зависимости от особенностей фигуры Вашего ребёнка.

Мы регулярно проводим маркетинговые исследования среди своих покупателей и партнеров, которые помогают нам дорабатывать существующие модели и создавать новые коллекции, максимально соответствующие желаниям потребителей.

Наша школьная форма отвечает всем гигиеническим требованиям, предъявляемым к детской одежде, сертифицирована государственными органами и соответствует ГОСТам Российской Федерации.