Компания «Элегант Леди» (ИП Гурова Л.В.)

Адрес: Тамбовская обл., г. Рассказово, ул. Воронежская, 24
Телефон: +7 (475-31) 23-177, +7 (475-31) 23-022
Факс: +7 (475-31) 23-177, +7 (475-31) 23-022
ICQ:

Одно из приоритетных направлений деятельности фирмы «Элегант Леди» - оптовая продажа женской одежды. Компания поставляет продукцию на российский рынок с 1997 года. Профессиональные мастерицы шьют элегантные и современные наряды из импортного трикотажа, произведенного в Европе, на Ближнем Востоке и за океаном. Качество материалов из Канады, Германии, из модных столиц — Италии и Франции — оценили многие наши соотечественницы. Помимо платьев, туник, костюмов, комплектов, спросом также пользуются белье, сорочки, пижамы из польских и турецких тканей.

Также мы изготавливаем школьную форму для девочек и мальчиков.

Модельный ряд одежды, представляемый компанией, очень разнообразен и включает наряды для торжественных выходов, изделия для спорта, отдыха, для ношения дома. Имеется также одежда больших размеров и детские модели. Ассортимент товаров дает любой женщине возможность составить индивидуальный стильный гардероб с учетом последних модных тенденций.

Фирма «Элегант Леди» — идеальный партнер для тех, кому необходима женская одежда оптом от производителя. Сотрудничество с «Элегант Леди» позволит обеспечить торговое предприятие любой формы собственности широким ассортиментом качественных изделий по невысоким ценам. Розничные покупатели могут найти товары фирмы в магазинах женской одежды, адреса которых указаны в соответствующем разделе сайта («Магазины»).