ЗАО «Мультитекс»

Адрес: 624194, Свердловская область, г.Невьянск, ул. Ленина, д. 34 "А"
Телефон: +7 (34356) 4-24-94, (34356) 2-47-90
Факс: +7 (34356) 2-47-90
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Предприятие ЗАО «Мультитекс» производит верхний трикотаж более 15 лет. В год выпускается свыше 100 тысяч изделий – джемпера, жакеты, платья и многое другое. Огромный ассортимент, который обновляется ежегодно. Невьянский трикотаж производится из пряжи высокого качества следующих стран: Белоруссии, Турции, Италии, России.

ЗАО «Мультитекс» представляет коллекцию трикотажной школьной формы для мальчиков и девочек.

Наши клиенты могут купить трикотаж оптом, посетив демонстрационный зал, площадь которого составляет более 100 кв.м. Конкурентные преимущества компании "Мультитекс":
индивидуальный подход к потребностям каждого заказчика;
гибкая система скидок и оплаты;
отправка товара посредством любой транспортной компании на выбор клиента.

Наша компания занимается продажей трикотажа по всей России. Посмотрите список адресов, где можно купить трикотажные изделия компании Мультитекс.

Предприятие является постоянным лауреатом конкурсов «100 лучших товаров России», 3-х кратным победителем конкурса «Звёзды Урала» (2007-2009 года).

Посмотреть коллекции трикотажа

Мультитекс® (невьянский трикотаж) - надежный поставщик качественного, модного, практичного и недорогого трикотажа.