ООО «Благодать»

Адрес: Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Черняховского, 86, корп. 9
Телефон: +7 (343) 201-44-44, +7 (343) 201-03-08
Факс: +7 (343) 201-44-44, +7 (343) 201-03-08
ICQ:
Торговая марка: PERSONITTA

Швейное предприятие ООО «Благодать» занимается производством и продажей школьной формы и детской одежды под торговой маркой «PERSONITTA».

Школьная одежда от ТМ «PERSONITTA» отличается высоким качеством, удобством, практичностью, современным дизайном и демократичными ценами. Конструкция моделей разработана с учетом особенностей детской фигуры и обеспечивает идеальную посадку. Для пошива используются только высококачественные ткани ведущих росcийских производителей, отвечающие всем гигиеническим требованиям, которые предъявляются к повседневной детской одежде. Вся выпускаемая продукция сертифицирована.

Дизайнеры ТМ плодотворно сотрудничают со специалистами Италии и США. Компания уже несколько лет поставляет на внутренний рынок страны качественную детскую и подростковую одежду, созданную в духе лучших европейских традиций. ТМ "PERSONITTA" ежегодно создаёт 4 сезонные коллекции, включающие одежду на каждый день и для торжественных мероприятий.

В коллекцию школьной одежды для девочек входят жакеты, сарафаны, платья, брюки, юбки, жилеты, а также широкий ассортимент блузок. Мальчикам предлагаются классические костюмы, клубные пиджаки, тренчи, жилеты, галстуки и сорочки. Вся коллекция представлена в классической цветовой палитре – серый, синий, черный. Также есть модели из ткани в классическую полоску и клетку.
Модели выполнены таким образом, что их можно комбинировать друг с другом в зависимости от сезона и погоды, составляя эксклюзивные комплекты.

Коллекция школьной формы ТМ «PERSONITTA» позволит вам создать единый стиль не только класса, но и целой школы, не ущемляя индивидуальности каждого. Наша школьная форма – это эталон школьной моды.