Компания «Евролэнд»

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Сурикова, 50, вход с ул. Щорса рядом с универсамом "Звездный"
Телефон: 8(343) 260-87-99, 260-89-99, +7 912-667-83-72, +7 908-63-43-809.
Факс: 8(343) 260-87-99, 260-89-99
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
ICQ:

Фабрика школьной формы "ЕВРОЛЭНД" - лидер по производству школьной формы и корпоративной одежды c 2001 года. Мы создаем качественную и удобную школьную форму, которая становится эталоном школьной моды и элементом притяжения к учебному заведению, подчеркивает его престиж и статус.

Эффектным атрибутом к форме может стать эмблема, галстук или косынка как символ вашей школы или класса.

Фабрика «Евролэнд» имеет большой опыт в производстве школьной формы с учетом пожеланий родителей и школьных администраций. У нас можно купить готовую школьную форму для классов начальной школы и заказать для старшеклассников. Школьная форма включает в себя: жилет для девочки, жилет для мальчика, сарафан, юбка, жакет для девочки, жакет для мальчика, брюки для девочки, брюки для мальчика, рубашка для мальчика, блузка для девочки, школьная водолазка.

Вся продукция сертифицирована и соответствует стандартам качества.

Школьная форма - это инструмент воспитания внутренней дисциплины, сплоченности со своим коллективом и ответственности, она создает психологическое равновесие в классе и сглаживает социальное неравенство, формирует у детей уважительное отношение друг к другу.