ООО «ТП Калинка»

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны д.86 лит.К. Фабрика "Рабочий"
Телефон: 8(812)676-53-26, (911)021-16-58, (911)-993-69-91
Факс: 8(812)676-53-26
Торговая марка: КАЛИНКА

Разработчики и производители детского вязаного трикотажа ООО Текстильное Предприятие «Калинка» образовано в Санкт-Петербурге в 1994 году и занимается производством такой категории товаров, как детская одежда. Трикотажное предприятие "Калинка" разрабатывает дизайн и производит школьную форму из трикотажа.

Идея возвращения школьной формы в учебные заведения приобретает все большую популярность. Сегодня во многих школах, гимназиях и лицеях школьная форма становится обязательной. Школьная форма для девочек и мальчиков имеет много преимуществ:
Сглаживание социального неравенства, что может отрицательно сказаться на психике ребенка;
Воспитание в ребенке внутренней дисциплины и хорошего вкуса к элегантному деловому стилю;
Формирование чувства общности и сплоченности с классом, школой.

Школьная форма, как и любая детская одежда, должна быть удобной, практичной, качественной, модной и главное должна нравиться самим школьникам. Правильно подобранная школьная форма, дает возможность детям формировать свой стиль и образ жизни с ранних лет.

Помимо предложенных вариантов школьной формы, мы можем изготовить школьную форму по индивидуальным заказам, с учетом ваших пожеланий и размерным ассортиментом. При необходимости изготовим эмблемы по эскизам и требованиям учебных заведений.