ООО «Орман»

Адрес: 196084, Санкт-Петербург, ул.Заставская, д. 7 офис №129
Факс: 8(812)3183386
ICQ:

ООО «Орман» с 2003 года разрабатывает и поставляет в торговые сети детскую одежду и товаров для новорожденных, а также школьную и спортивную форму.

Изделия поставляемые нашей фирмой можно увидеть не только в магазинах торговых сетей, но и в школах, других общеобразовательных учреждениях города, в физкультурных залах и на спортивных площадках.

Дети растут, поэтому:
мы не ставим перед собой задачу создания изделий высочайшего или как сейчас модно говорить «элитного качества» для многолетнего использования;
мы стремимся к тому, чтобы внешний вид детской одежды и комфорт при правильном уходе сохраняются в течение заданного срока носки;
мы предлагаем относительно ограниченный ассортимент, который, тем не менее соответствует объективным потребностям наших маленьких потребителей и их родителей и пользуется устойчивым спросом
мы привлекаем к производству разработанных нами изделий тех отечественных и зарубежных партнеров, у которых они получаются наилучшим образом, при этом мы сами подбираем материалы соответствующие возрасту потребителей;
мы исключаем посредников между производителем и потребителем при выполнении коллективных заявок не только по заранее согласованным образцам, но и по указанным индивидуальным размерам.

Все вышеперечисленное обеспечивает разумное сочетание цены и качества детской одежды с учетом интересов розничной торговли.

Фирма заинтересована в расширении круга партнеров и приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству.