ООО «Нордвинд»

Адрес: Россия, Санкт-Петербург, 198097, ул. Трефолева, д. 2, территория завода "Армалит".
Телефон: +7 (812) 459-45-19, +7 (812) 933-29-95
Факс: +7 (812) 459-45-19, +7 (812) 933-29-95
ICQ:
Торговая марка:  NORDWIND - SCHOOL LINE

ООО «Нордвинд» представляет новую линию одежды для школы SCHOOL LINE. Компания выполняет пошив одежды для школы и школьной формы. Основные качества хорошей школьной формы – это практичность, удобство и модный, современный внешний вид.

Компания NORDWIND предлагает коллекцию современной школьной одежды, включающую в себя повседневную трикотажную одежду, а также изделия для активного отдыха и занятий спортом.

Существует особая специфика при пошиве детской одежды для девочек и мальчиков, требующая специальных материалов, из которых, шьют школьную форму, особого детского покроя и дизайна. Данные требования, актуальные для детской одежды, также актуальны и когда речь идет о школьной форме. Линия одежды для школы SCHOOL LINE позволяет получить деловой вид школьной формы, при этом не стесняя движений ребенка, позволяя ему чуствовать себя легко и свободно на переменах.

Наша одежда отличается универсальностью, удобством, качеством и соответствует тенденциям современной моды. Модели созданы с учётом разработок корпоративного стиля Европейских учебных заведений.

Школьная форма Нордвинд не похожа на однообразную советскую школьную форму. Линия одежды для школы создана дизайнером с учетом всех сторон школьной жизни, образа жизни ребенка и требований различных школ и гимназий. При пошиве школьной формы использованы натуральные ткани габардин, хлопок, шифон, которые удобны и практичны, позволяют детям чувствовать себя комфортно, практически не мнутся, хорошо сохраняя отличный вид в течение длительного времени.

Детская одежда линии SCOOL LINE обязательно понравится не только родителям, но и детям.

Вязаные изделия являются интересной альтернативой общепринятой форме из тканей. Именно изделия из вязаного трикотажа позволяют учащимся сохранить собственную индивидуальность в костюме, но при этом за счёт одного или нескольких предметов одежды с логотипом (жилета, жакета и т. д.) чувствовать себя неотъемлемой частью большого дружного коллектива учебного заведения. Широкий ассортимент пряжи позволяет подобрать оптимальные варианты цветового решения, плотности и состава материала.

Нанесение на изделия герба или вышивки с названием Вашей школы (ВУЗа) позволит Вашим ученикам выделиться среди учащихся других заведений (групп, классов) и в то же время чувствовать себя одной командой.

Другие материалы в этой категории: « ООО «Детская мода» (Школьная страна) ООО «Пилигрим» »