ЗАО «Василиса»

Факс: 8(8482) 39-02-66, 39-01-82
ICQ: / Skype: 575203588 / zaovasilisa1
Торговая марка: Василиса

Фабрика "Василиса" была основана в 1993-м году, уже белее 18-ти лет мы успешно работаем на российском рынке одежды. Наши постоянные покупатели - физические лица, торгующие организации и индивидуальные предприниматели по всей России. Компания неоднократно становилась победителем открытых торгов на право поставки мягкого инвентаря для нужд государственного бюджета.
С тех пор компания несколько раз обновила ассортиментный ряд, были запущены новые коллекции - одежды для новорожденных, трикотажных изделий для детей и взрослых, школьной формы.

В настоящее время компания - современное производственно-торговое предприятие, включающее швейное производство, оптовый склад и сеть фирменных магазинов, включая настоящий интернет-магазин. Компания востребована на рынке и динамично развивается более 18 лет, постоянно модернизируя оборудование, используя прогрессивные виды сырья и регулярно выпуская новые виды продукции. Продукция торговой марки «Василиса» отличается современным дизайном и высоким качеством, подтвержденным системой сертификации ГОСТ-Р и ИСО 9001.

Хорошее качество ткани, отличные цены, удобные модели. Именно это отличает современную одежду для детей. Рады Вам представить: школьная одежда от производителя, российской фабрики 'Василиса', ждет старых друзей и новых покупателей. Нескучные модели, модный крой и возможность выбора наверняка понравятся детям - даже тем, кто категорически против униформы в школе. Она также удобна нам, родителям и педагогам, потому что взрослые люди осознают необходимость строго стиля для работы, учебы. Однако, школьная форма 2014 от производителя, которую мы предлагаем заказать, отличается тем, что максимально соответствует пожеланиям самих школьников.