ЗАО «Евротекс»

Адрес: Владикавказ, ул. Никитина, 32
Телефон: 8(8672) 53-41-09, (8672) 53-45-32
Факс: 8(8672) 53-41-09, (8672) 53-45-32

Закрытое акционерное общество «Евротекс» основано 4 апреля 2000 года. Основным видом деятельности предприятия первоначально было производство швейных изделий малыми партиями. В дальнейшем упор был сделан на пошив профессиональной и корпоративной одежды. Кроме этого предприятие занимается производством одежды для школьников.

Сырьем для изготовления продукции служат ткани как отечественных, так и зарубежных производителей. При выборе сырья основным критерием является качество и соответствие гигиеническим стандартам.

Предприятием установлены договорные отношения на поставку сырья с такими предприятиями текстильной промышленности России как ООО «Яковлевский», ООО «Чайковский текстиль-юг», «Трехгорная мануфактура» и другими.

Постоянные клиенты ЗАО «Евротекс» – известные в республике ООО ВТЦ «Баспик», ООО «Гуриати», ФГУ «Центрводресурсы», ЮФ ОАО «Ростелеком», торговый дом «Стейтон».

В современном мире, человек, в первую очередь, заботится о своём здоровье и удобстве. Мы это знаем и поэтому в своём производстве используем натуральные, качественные и приятные ткани. Специалисты, работающие в компании, ценят и уважают потребности клиентов. Поэтому дизайнеры постоянно разрабатывают новые, удобные и красивые модели. Закройщицы и швеи добросовестно и с высоким качеством воплощают идеи дизайнеров в жизнь. Управление, контролирует процесс, всячески стараясь упростить его, при этом улучшив качество и снизив затраты.

Благодаря этой сплочённой работе, наши изделия и торговая марка, пользуется спросом и доверием покупателей!

Евротекс – мы любим свою работу и работаем для вас!