ООО «Нашим детям»

Адрес: 424000, РМЭ, г. Йошкар-Ола, ул. Кирпичная, д.1
Телефон: 8 (8362) 22-84-05, 8 (967) 757-37-12
Факс: 8 (8362) 22-84-05

ООО «Нашим детям» - мы производим ОСОБЕННУЮ школьную форму, в которой Ваш ребёнок будет чувствовать себя красиво, стильно и комфортно. Наш секрет прост – мы делаем свою работу с любовью, ведь результат нашего труда предназначен детям – НАШИМ ДЕТЯМ!

Швейное предприятие «Нашим детям» специализируется на производстве школьной формы. В мире школьной моды мы работаем и успешно развиваемся с 2002 года.

Идея создания нашего предприятия была проста: мы захотели сделать мир немного лучше, начав с малого – воспитания культуры, дисциплины и корпоративной этики у подрастающего поколения за счёт введения единой формы. В Республике Марий Эл мы стали инициаторами собственного проекта «В красивом городе – красивые дети».

Форма одежды – это ключевая составляющая в любом деле. Школьная форма организовывает и даёт правильный настрой на учёбу. Ребёнок, с детства привыкший к культуре Dress code, сможет и в дальнейшем добиться успехов в своей профессиональной деятельности.

Наша продукция изготавливается только из качественного сырья. На единой основе мы предлагаем учебным заведениям форму из полушерстяных тканей, что соответствует требованиям СанПиНа.

Одно из главных достоинств нашей продукции – это учёт физиологических особенностей детей, что позволяет одевать в единую форму и тех ребятишек, к которым нужен индивидуальный подход. Нами разработан расширенный размерный ряд, который помимо стандартных включает в себя также и нестандартные размеры.

Видеопрезентация