ООО «Уфимский трикотаж»

Адрес: 450027, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Трамвайная, 5а (остановка "АГИДЕЛЬ", напротив ТЦ "ПАРУС").
Телефон: +7 (347) 294-16-44, +7 (347) 284-31-15, 284 57 38
Факс: +7 (347) 284 31 15;
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Торговая марка: TRICARDO

На сегодняшний день ООО «Уфимский трикотаж» – одно из ведущих предприятий легкой промышленности в России, специализирующаяся на выпуске изделий верхнего трикотажа. На фабрике работает около 400 человек, преимущественно женщины с многолетним стажем успешной работы. Предприятие имеет безупречную репутацию не только по качеству выпускаемой продукции но и как социальный гарант стабильности сотрудников.

На фабрике действует комплексная система управления качеством продукции. Испытательная лаборатория аккредитована по стандартам России на техническую компетентность входного контроля сырья, контроля качества полуфабрикатов, в процессе производства, качества готовой продукции, рационального использования сырья. На предприятии используется оборудование современных модификаций 26 единиц плосковязальных машин из семейства STOLL производства Германии 8-го, 10-го и 14-го класса. Фабрика также оборудована универсальными машинами типа Джуки, Типикал, машинами цепного стежка, Ямаха, и Брадерс.

Изделия трикотажной фабрики можно встретить не только в городах и районах Республики Башкортостан, но и в центральной части России, районах Крайнего Севера, Урала. Фабрика является постоянным участником ярмарок, выставок всех уровней не только Башкортостана, а также в Москве и других регионах. За многолетнюю историю предприятие неоднократно становилось всероссийских конкурсов, награждались дипломами российских и международных выставок, является лауреатом федеральных ярмарок, таких как «Текстильлегпром» и имеет звание 100 лучших товаров России и лучшие товары Башкортостана.

В 2012 года в связи с проведенным комплексом маркетинговых исследований, руководством компании принимается решение о проведении ребрендинга. Фундаментом при создании новой марки Уфимской трикотажной фабрики стало слово «TRICARDO» гармоничное, запоминающееся и по итальянки колоритное. Оно получено путем трансформации словосочетания “TRE CORDO”, что в переводе с итальянского означает «Три нити». В логотипе три нити были заплетены в стилизованный клубок, таким образом, что образовали собой букву «У». Строгая форма клубка символизирует совершенный европейский уровень качества выпускаемой продукции и технического оснащения производства Уфимской трикотажной фабрики. Важным моментом является тот факт, что в процессе ребрендинга произошла эволюция старого бренда, а не его ликвидация.

Направления компании:
Женская линия одежды от 44 до 60 размера;