ЗАО «МПШО Смена»

Телефон: 8 (499) 187-21-33; 187-22-88, 187-30-81, 187-21-36, 187-17-09
Факс: 8 (499) 187-21-33; 187-22-88

ЗАО "МПШО Смена" каждый год предлагает Вашему вниманию новые коллекции школьной формы, а так же повседневной и новогодней одежды.

"МПШО Смена" уже более восьми лет занимается производством школьной формы и детской повседневной и нарядной одежды для девочек и мальчиков. За время существования швейного объединения «Смена» приоритеты нашей компании не изменились.Для производства школьной формы наша компания использует исключительно высококачественное сырье. С каждым днём идея возвращения школьной формы для девочек и мальчиков в учебные заведения России приобретает всё большую актуальность. Так случилось, что сегодня во многих школах, гимназиях и лицеях форма становится непременным атрибутом учебного процесса. Возможно потому, что школьная форма для девочек и мальчиков имеет массу преимуществ:
• сглаживание социального неравенства;
• воспитание в ребенке внутренней дисциплины и хорошего вкуса к элегантному деловому стилю;
• формирование чувства общности и сплоченности с классом, школой.

Сезонные коллекции, предлагаемые "МПШО Смена", дают возможность детям формировать свой стиль и образ жизни с ранних лет.
Школьная форма для мальчиков и девочек, как и любая детская одежда, должна быть удобной, практичной, качественной, модной, и главное – она должна нравиться самим ребятам. Поэтому ЗАО "МПШО Смена" разрабатывает массу вариантов школьной формы, которые способны удовлетворить потребности любого ребёнка.

Мы дарим вашим детям прекрасные моменты жизни, проведенные в удобной, качественной и красивой одежде!