ООО «Надежда и Вера»

Телефон:
(495) 349-51-01

SchoolDress

ООО "Надежда и Вера" уже 20 лет успешно занимается продажей и пошивом школьной формы.

ООО «Надежда и Вера» производит одежду для детей школьного возраста:
- пиджаки для мальчиков и девочек
- брюки
- жилеты
- юбки
- сарафаны

Мы работаем в этой области с ноября 1993 года.
Модели, разработанные на нашем предприятии, неоднократно награждались на межотраслевых выставках отечественных товаров. Потребителями нашей продукции являются дети не только Москвы, многие из них проживают в городах, как Реутов, Химки, Балашиха, Дубна, Одинцово.

Предприятие использует для производства ткани, как отечественного так и зарубежного производства. А так же наше предприятие тесно работает с Российским Детским фондом, помогает храмам и детским домам.

Пошив школьной формы в компании "Надежда и Вера" соответствует самым высоким стандартам качества, преимущественно из натуральных материалов.

Ребенок в школьной форме может заниматься практически всем и сидеть на уроках, и отдыхать на переменках, играя в любимые игры. Именно пошив школьной формы определяет насколько опрятно и современно она будет выглядеть.

И самое главное - школьная форма, сшитая в ООО "Надежда и Вера" вседа удобна, практична и нравится детям!