ООО «Кидмарк»

Адрес: г. Москва, улица Дербеневская, д.1, стр. 1. Территория бизнес-парка «Дербеневский»
Телефон: +7 (495) 956-31-19
Факс: +7 (495) 956-31-19
Торговая марка: CLEVERLY

Компания ООО «Кидмарк» начинала свою деятельность с простой идеи сделать доступной для большего числа российских детей качественную и стильную детскую одежду, которая должна приносить детям радость и комфорт. Под торговой маркой Cleverly прежде производилась только школьная форма, затем добавилась демисезонная одежда для мальчиков и девочек, а теперь, в силу масштабного развития этого бренда, появилось новое направление - нижнее белье, а также одежда для дома и сна для детей от 2-х лет до 14 лет

Cleverly - универсальный российский бренд детской одежды. Под маркой Cleverly создаются коллекции нескольких тематических направлений: одежда для школы, верхняя демисезонная одежда классического стиля, повседневная одежда свободного стиля, нарядная одежда для мальчиков, нижнее бельё и одежда для дома и сна.

Ежегодный покупательский спрос и узнаваемость говорят лишь о том, что Cleverly завоевал и оправдывает доверие родителей. И действительно, Cleverly это уже не просто торговая марка, это знак качества, гарантирующий соответствующий производственный подход к любой тематической коллекции.

В чём секрет вещи, сделанной добросовестно, вдумчиво..."с душой"? Эта неуловимая привлекательность - и есть главная черта всех коллекций Cleverly.