ООО «Триэль»

Адрес: 142704, Россия, Московская область, Ленинский район, г. Видное, ул.Павловская, д.14Б
Телефон: 8(498) 747-00-68, 8(985) 138-27-06
Факс: 8(498) 747-00-68

Более пяти лет швейное предприятие ООО «Триэль» трудится во благо каждого из наших клиентов, выпуская практичные, красивые и удобные модели специализированной одежды, совершенствуясь и преуспевая в этой сфере. Вашему вниманию мы предлагаем широкий ассортимент изготовленной нами продукции по следующим направлениям:

Детская одежда и школьная форма. Детская одежда от компании Триэль сочетает в себе все те качества, которые по достоинству оценят не только дети, но и их родители. Стильный покрой, натуральные ткани, разнообразие модельного ряда – все это делает одежду нашего производства желанным подарком для ваших детей. А школьная форма от компании Триэль - это не только высокая износостойкость и комфорт при носке, но и большой выбор разнообразных моделей, различные комбинации которых позволят вашему ребенку всегда выглядеть модно и чувствовать себя уютно в любой ситуации.

Среди наших преимуществ перед другими швейными фабриками можно назвать:
Высокое качество производимой продукции – при изготовлении школьной формы наши мастера используют высокотехнологичные материалы, отвечающие всем санитарно-гигиеническим правилам и нормам;
Широкий модельный ряд – у нас вы можете приобрести готовую школьную форму или выполнить ее на заказ, а разнообразие ассортимента придется по вкусу даже самым взыскательным покупателям;
Возможность комбинирования – все модели одежды для школы от компании Триэль идеально дополняют друг друга, позволяя создавать многочисленные комбинации, не теряя при этом целостности костюма.

Помимо этого стоит отметить высокую износостойкость, комфорт при носке, легкий уход и длительный срок эксплуатации производимой нами одежды.