ООО «Керченская швейная фабрика»

Адрес: 298300, Крым, г. Керчь, ул. Маршала Еременко, д.30
Телефон: +38(06561) 9 25 21, +7978 8831516
Факс:
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Skype: imagazin-kf
Торговая марка: Ramonaite

Керченская швейная фабрика уже более 70-ти лет создает не просто одежду, а радость и настроение детей и их родителей. А девиз предприятия говорит сам за себя: С любовью к детям!

Желание хорошо выглядеть естественно и непреодолимо. А детская одежда должна быть удобной и функциональной, ее цветовая гамма яркой и жизнерадостной. Красивая одежда помогает формированию вкуса ребенка. Мы предлагаем Вам детский гардероб, который составляют вещи, подобранные по форме и цвету так, чтобы их легко можно было соединить в комплекты, которые дают возможность сочетать различные виды одежды и красиво одевать ребенка.

ООО «Керченская швейная фабрика» изготавливает школьную форму:

Для девочек: Блузки, Юбки, Платья и сарафаны, Брюки
Для мальчиков: Брюки, Пиджаки,

Фабрика имеет собственный Центр Моделирования "Ramonaite". (https://ramonaite.com/)

Ramonaite - это Центр Моделирования детской одежды от идеи до воплощения.
- Создание конструкций моделей одежды, адаптированных для промышленного пошива.
- Выпуск авторских коллекций:
• эксклюзивных изделий;
• лимитированных партий современной одежды для детей (деловой одежды, одежды для школы);
• карнавальных костюмов.

Продукция Ramonaite это детская одежда, сочетающая последние тенденции мировой моды и неповторимый авторский стиль Торговая марка Ramonaite имеет три линии выпуска продукции: «Ramonaite - exclusive»: Эксклюзивные швейные изделия, представленные в единичном экземпляре для определенного региона; изготовленные из тканей модных текстур с изысканным кроем и оригинальными элементами дизайна; имеющие в комплекте дополнительные аксессуары.