ООО «Позитив Лайн»

Адрес: 660068, г. Красноярск, ул. 52 квартал, д.10А
Телефон: 8 (391) 264-18-58; (391) 278-46-14
Факс: 8 (391) 264-18-58

ООО "Позитив Лайн" - торгово-швейное предприятие, специализирующееся на производстве и реализации детского и ясельного трикотажа, школьной формы, карнавальных и сценических костюмов. Являсь прямым производителем, "Позитив-Лайн" предоставляет своим клиентам конкурентноспособные цены и гарантированное качество. Стол заказов. Работаем по Красноярскому краю и с регионами.

Всегда в наличии готовые коллекции школьной формы. Пошив школьной формы на заказ. Качественная, красивая и практичная школьная форма для всех возрастов. Приглашаем к сотрудничеству розничные магазины, образовательные учреждения.

Уважаемые клиенты!

При работе с нашей компанией, вы сможете:
покупать качественную одежду для детей напрямую от производителя по оптовым ценам на сумму от 2 000 рублей;
экономить свое время, делая заказы по телефону, факсу или e-mail;
пользоваться системой льгот и скидок;
получать информацию о наших новинках;
влиять на формирование нашего ассортимента;
размещать спецзаказы.

Варианты заказа:
- Приобретение продукции у нас в офисе самовывозом;
- Отборка товара у нас на складе, последующая отправка ТК.
- Заявка по электронной почте, телефону.
- Для оперативной связи просьба указывать контактные телефоны с кодами городов, адрес электронной почты.
Бесплатная доставка по Красноярску и до транспортной компании осуществляется при сумме заказа не менее чем на 5 000 рублей.

Отправка товара производится после поступления денежных средств на расчетный счет поставщика в течение 7 рабочих дней. Очередность отгрузки товара зависит от первоочередности оплаты.

Обратите внимание: расцветки изделий на фотографиях в бланке заказа не соответствуют расцветкам изделий на складе, что связано с постоянным обновлением коллекции тканей.