ООО «Страта»

Телефон: +7 (3843) 46-80-00, 8-901-929-8278
Факс: +7 (3843) 46-26-23
Skype: stratank

ООО «Страта» работает на рынке спецодежды и униформы в Кемеровской области, г. Кемерово и Новокузнецке с 1992 года. Наш девиз «Фирму узнают по форме»!

Мы изготавливаем спецодежду для промышленных предприятий, а также форменную, медицинскую одежду, униформу для сферы обслуживания (продавцов, пекарей, поваров, барменов, официантов, горничных, парикмахеров), работников автосервиса, охранных структур. Кроме этого, фирма изготавливает школьную форму, промо - одежду, сценические костюмы, спортивную форму. По желанию заказчика на изделия наносятся фирменные логотипы, шевроны, эмблемы, выполненные методом компьютерной вышивки, термопечати, сублимационной печати на ткани.

Наша одежда удобна, функциональна, отличается превосходными эргономическими и эксплуатационными характеристиками, продуманными деталями и внешним видом. Фирма старается удовлетворять запросы и пожелания своих клиентов. Одежда ориентирована на разный уровень потребителей от простых рабочих до сотрудников элитных учреждений. Специалисты фирмы постоянно разрабатывают и внедряют модели самого современного направления, расширяя ассортимент своей продукции.

Для производства спецодежды используются современные ткани как отечественных так и зарубежных производителей: «Премьер», «Панацея», компании «Чайковский текстиль (Россия), «Грета» ОАО «Моготекс» (Беларусь), «Satory», «Satory Lite», «Satory Tencel» (Новинка!) компании «Torey» (Япония). Также используются ткани «Teredo», «Tomboy», «Tantara», «Cooltex» производства «Carrington» компании «Textime» (Англия), «Carres», «Bielastic» компании «Gentug Textile» (Турция), Indestructible компании «Klopman» (Италия) и др.