ЗАО Промышленно-торговая швейная фирма «ИНЕ»

Адрес: 369000, КЧР, г. Черкесск, ул. Умара Алиева, 10
Телефон: 8(87822) 5-83-31, (87822) 5-45-94,  5-80-74
Факс: (87822) 5-45-94,  5-80-74

ЗАО Промышленно-торговая швейная фирма «ИНЕ»  - единственное крупное предприятие легкой промышленности Карачаево-Черкесской республики. Основными видами продукции ПТШФ ЗАО "Ине" являются:
- куртки для различных половозрастных групп
- брюки мужские и женские
- спецодежда для различных профессий
- форменное обмундирование для МВД и охранных структур
- школьная форма для мальчиков и девочек
- постельные принадлежности

Швейное оборудование-это комплексно-механизированные линии фирмы "Дюркопп", а также отечественное универсальное и специальное оборудование. Функционирует САПР подготовительного производства, конструирования подготовки и раскладки лекал.
Продукция фирмы была ориентированна на малообеспеченные, более многочисленные слои населения. Реализация продукции обеспечивалась через фирменную розничную сеть, а также через розничную сеть регионов юга России. Кроме этого, специалисты фирмы разработали коллекцию специальной одежды для служащих силовых структур, и с 1995 года фирма ежегодно участвует в тендерах, проводимых МО, МВД.
Получение гособоронзаказа в течении 6 лет обусловлено высоким качеством изготовляемого фирмой обмундирования, четким исполнением графика поставок.
Основной особенностью производимой ЗАО ПТШФ "Ине" продукции является высокое качество и сравнительно низкие цены.
С каждым годом увеличиваются объёмы продукции, выпускаемые фирмой, разработана коллекция новых моделей курток и спортивных костюмов для горнолыжного спорта.