ООО «Ю-ритейл»

Адрес: г. Иваново, ул. Громобоя д.1
Телефон: 8 (4932) 93-93-20
Факс: 8 (4932) 93-93-20
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Торговая марка: Unistyle

Компания ООО «Ю-ритейл», выпускающая детскую деловую одежду ТМ Unistyle (Юнистайл), входит в союз производителей школьной формы. ТМ Unistyle предлагает коллекции школьной формы для детей и подростков с 1-го по 11-й классы, как для всей школы, так и для отдельного класса.

Преимущества работы с ТМ Unistyle:
Собственное производство (швейное и трикотажное), которое оснащено самым современным и высокопроизводительным оборудованием, позволяющим значительно повысить качество продукции и снизить временные затраты на ее изготовление.
Использование только натуральных тканей (полушерстяных) отечественного производства (Брянский камвольный комбинат). Эксклюзивное соглашение на поставку тканей.
Более 10 летний опыт работы на рынке детской одежды
Вся продукция сертифицирована, в том числе и используемое сырье.

В коллекции ТМ Unistyle мы соединили элегантный дизайн, простоту ухода, удобство носки и натуральные материалы.

Множество моделей в каждой коллекции, объединённые одним цветовым решением, что сохраняет единый стиль и позволяет выбрать ту модель, которая подойдет именно Вашему ребёнку.
Технически сложные модели, что делает детскую деловую одежду Unistyle более привлекательной.
Размерный ряд со 110 по 188 (50 размер) рост.
Предоставление скидки при коллективном заказе.
Купив школьную форму Unistyle вначале года, не требует дополнительных вложений в течение всего года (высокая износостойкость ткани, высокое качество пошива)
Регулируемые модели, по высоте и по полноте (благодаря регулировкам ребёнок может носить школьную форму от года до трёх лет)
Детская деловая одежда Unistyle нравится не только родителям, НО и детям!