ООО «Бисер»

Адрес: 153012, Россия, г. Иваново, ул. 3-го Интернационала, д.35/31
Телефон: +7(4932) 34-00-31, +7 (4932) 41-05-62
Факс: +7(4932) 34-00-31, +7 (4932) 41-05-62
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Skype: biser-market3

Компания ООО «Бисер» не первый десяток лет работает на рынке и предоставляет покупателям, помимо средств индивидуальной защиты и различных видов спецодежды, ассортимент школьной формы.

Мы не работаем в роли посредников и имеем собственное производство, поэтому можем гарантировать качество товара и ответственный подход к изготовлению продукции. Особенно это важно при пошиве такого вида одежды, как школьная форма, т.к. ребенок должен не только комфортно себя чувствовать, но и пользоваться одеждой из качественного, абсолютно безопасного для здоровья и экологичного материала.

Компания «Бисер» сотрудничает исключительно с профильными специалистами, которые выполняют задачу в соответствии со всеми требованиями. Также при производстве строго соблюдаются все пункты и требования законодательства, относительно изготовления товаров данного рыночного сегмента. Работа проводится с помощью современного высокотехнологичного оборудования, позволяющего выпускать большое количество товаров в сжатые сроки и без ущерба для качества.

Большинство родителей сталкивается с проблемой выбора одежды для ребенка, когда приближается школа – форма должна соответствовать ряду требований, кроме размера, цвета и фасона. Мы предоставляем возможность купить школьную форму, которая отличается следующими характеристиками:
при пошиве используются тщательно подобранные качественные ткани и фурнитура;
одежда рассчитана на длительное использование, поэтому стойко переносит многократные стирки и глажки;
фасоны и модели подбираются в соответствии с последними модными тенденциями, но в рамках школьных требований к форме учеников;
одежда для детей не стесняет движений и разработана с учетом многих деталей, позволяющих школьнику чувствовать себя комфортно;

К тому же среднестатистический магазин школьной формы не предложит той ценовой политики, по которой работает наша компания. Причиной тому является отсутствие длительной цепочки, по которой товар проходит, пока не поступит к конечному потребителю. Наша школьная форма доступна семьям с разным уровнем достатка.