Компания «Лириан»

Адрес: 665451, Россия, Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, пр.Комсомольский, 88а.
Факс: 8(3952) 727-186
Skype: lirian_opt

Компания «Лириан» - российский производитель женской одежды делового стиля и школьной формы для девочек, который находится в небольшом городке Усолье-Сибирское Иркутской области.

Наличие профессиональных кадров в городе и желание создавать для российских женщин красивую удобную одежду хорошего качества стало стимулом для нашей компании в открытии швейного цеха.

В 2007 году было закуплено оборудование и открыт цех по пошиву женской одежды для дома и отдыха из трикотажных полотен (халаты, сорочки, пижамы).

Постепенно наращивая производственную базу, в 2008 году компания открыла второй цех по пошиву женского нижнего белья (плавочки, маечки, комплекты). Были открыты оптово-розничные магазины в Усолье-Сибирском и Иркутске.

В 2010 году мы стали производить верхний трикотаж: платья, жакеты, блузы, юбки. В 2013 году было принято решение отказаться от пошива домашнего трикотажа и полностью перейти на одежду делового стиля. Одежду для современной женщины, которая живет в ритме города, следит за модой и умеет экономить. Она ценит качество, универсальность и доступность. Именно такой мы стараемся создавать нашу одежду.

Многие наши модели изготовлены на основе разработок итальянской дизайнерской компании "Marfy". Благодаря этому наша покупательница может быть уверена, что будет выглядеть модно и современно.

Первоначально товары нашей фирмы продавались только на территории Иркутской области, но рынок сбыта постоянно расширялся, теперь продукция под маркой «Лириан» появляется во многих регионах страны. И мы призываем своих соотечественниц выбирать нашу недорогую качественную продукцию, которая создана для них с заботой и любовью!

Основным приоритетом развития компании является поддержание оптимального соотношения цены и качества швейных изделий.

Наша компания - Ваш надежный партнер и поставщик качественных изделий.