Компания «SchoolDress»

Телефон:
+7900333-88-70, +7917650-65-98

SchoolDress

Компания «SchoolDress» - мы производим и продаем школьную форму в стиле СССР с фартуками, молодёжные платья, академические мантии и аксессуары.

У нас вы найдёте большой выбор моделей платьев и фартуков разной ценовой категории, изготовленные по новейшим технологиям из качественных современных тканей и фурнитуры. Вся продукция изготовлена на типовые фигуры российского потребителя. Вы можете выбрать уже готовые, имеющиеся на складе комплекты, или заказать изделия индивидуально (выбрать фасон, длину рукава, цвет и состав ткани).

В нашем ассортименте такая продукция как:

• школьная форма СССР повседневная (из тканей с добавлением натурального волокна: шерсть, вискоза, хлопок и т.д.)
  • школьная форма СССР праздничная (на последний звонок или 1 сентября),
  • платья молодёжные, выпускные (для старшеклассниц и студенток),
  • мантии и шапочки конфедератки (для выпускников ВУЗов),
  • аксессуары (школьные бантики, воротнички с манжетами и т.д.),
  • нагрудные ленты, выпускные (в наличии и на заказ),
  • гольфы белые, капроновые,
  • колокольчики металлические, на выпускной.

О школьной форме

У нас вы найдёте большой выбор моделей платьев и фартуков разной ценовой категории, изготовленную по новейшим технологиям из современных тканей. Вся продукция изготовлена на типовые фигуры российских детей разной возрастной и полнотной группы. Вы можете выбрать уже готовые, имеющиеся на складе комплекты, или заказать форму индивидуально (выбрать фасон, длину рукава, цвет и состав ткани).

О мантиях

Мантии и шапочки конфедератки для торжественного выпуска, изготовленные по всем академическим стандартам из качественного габардина, ткань яркого, насыщенного цвета. Она отлично сидит на верхней одежде. В наличии семь различных ростовок, поэтому мантия обязательно вам подойдёт.