ЗАО «Пеплос»

Адрес: Челябинская область, г. Чебаркуль, ул. Ленина, 35
Телефон: 8 (35168) 2-23-00,  (35168) 2-46-13, 2-16-76
Факс: 8 (35168) 2-23-00
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Торговая марка: PEPLOS

Швейная фабрика ЗАО «Пеплос» (Чебаркульская швейная фабрика) входит в десятку крупнейших российских производителей мужской одежды. Фабрика производит мужские и детские костюмы, пиджаки, брюки, смокинги, жилеты более 60 моделей. Весь ассортимент шьется на самом современном оборудовании. На предприятии введен многоступенчатый контроль качества и непрерывно совершенствуется сам процесс производства.

Современная торговая марка Peplos существует на российском рынке уже 18 лет. За этот период она полюбилась энергичным и практичным мужчинам со средним уровнем дохода. Особенностью современной мужской одежды Peplos является ее изящество, целесообразность и демократичность. Под торговой маркой Peplos производятся мужские и детские костюмы, смокинги, пиджаки и брюки.
Костюмы Peplos шьются, в основном, из отечественных и синтетических импортных тканей, имеют отличное качество и безупречный внешний вид.
По данным проведенных опросов, костюмы Peplos покупаются в основном, для работы, реже – для торжественных случаев. Поэтому, костюм Peplos позиционируется как классический, недорогой, качественно сшитый костюм для серьезных людей.