ООО «Новозыбковская швейная фабрика» (Милана)

Адрес: 243020, Брянская область, г. Новозыбков, ул. Коммунистическая, 29
Телефон: +7 (483) 435-13-04, +7 (483) 435-08-04
Факс: +7 (483) 435-13-04, +7 (483) 435-08-04
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.; Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
ICQ:

ООО «Новозыбковская швейная фабрика» является одним из ведущих предприятий как города Новозыбкова, Брянской области, так и России.

Фабрика предоставляет комплексный пакет услуг в сфере пошива одежды оптом и пошив одежды на заказ, в том числе верхней одежды, детской, мужской, женской, униформы, корпоративной одежды, школьной формы, форменной одежды для обслуживающего персонала, трикотажа. Новозыбковская швейная фабрика имеет собственные швейные цеха со всем необходимым высокопроизводительным оборудованием "Унион матекс" (ФРГ) и "Джукки", а также отделы разработки дизайна одежды.

На сегодняшний день компания способна выполнить пошив почти любых швейных изделий.
Преимущества новозыбковской швейной фабрики "Милана":
Ассортимент. Благодаря наличию многопрофильного оборудования, мы можем осуществлять массовый пошив самых разных изделий - от платка до пальто и спецодежды.
Цены. Собственное производство по пошиву одежды позволяет обеспечить конкурентно-способное ценообразование.
Предлагаем большой выбор образцов тканей.
Мощность фабрики - 200 000 единиц верхней женской, мужской и детской одежды.
Полный цикл услуг. Дизайн одежды, подбираем ткани, шьем, наносим логотипы, доставляем.
Производство работает каждый день, без выходных. Так что мы сможем шить одежду сроком от 7 дней.
Программа поощрения для рекламных агентств и посредников.

Основной профиль деятельности швейной фабрики Милана – оптовый и массовый пошив одежды различных видов и сложности. Собственные швейные цеха позволяют оказывать нашим клиентам широчайший спектр услуг массового пошива изделий из ткани быстро и качественно: от пошива футболок и униформы оптом до шикарных платьев и пальто. Мы позиционируем себя как швейная фабрика широкого профиля. Все это позволяет выгодно распределять нагрузку и браться за пошив любой одежды в различных объемах.
Имеются партнерские отношения с ключевыми поставщиками тканей и комплектующих всех видов, что помогает оперативно подыскать самые редкие и необычные ткани с любой цветовой гаммой конкретно под Ваши требования.

Мы стремимся к постоянным партнерским отношениям, потому что такие отношения между компаниями - залог стабильности обоих сторон.