Компания «Детская 29» / Магазин "КЛёВА"

Адрес: Архангельск, ул. Тимме, д.23 Магазин "КЛЁВА"
Телефон: +7 (8182) 40-30-60, 8(911)058-98-48
Факс: +7 (8182) 40-30-60

Компания "Детская 29" - магазин "КЛёВА" более 7 лет одевает школьников северных регионов в одежду делового стиля. Возможности нашей коллекции: практичность и большое разнообразие цветов позволяют создать единый стиль для учащихся любой школы.

Модели выполнены из полушерстяного белорусского трикотажа и тканей, натуральные компоненты которых позволяют соблюсти

экологические нормы и комфорт для ребенка. Родители могут легко подобрать или заказать нужный размер понравившейся модели, даже на ребенка с нестандартной фигурой.

Проверенное качество: удобно носить , легко ухаживать!

В нашем магазине "КЛёВА" (Архангельск, Тимме 23) представлен большой выбор моделей школьной формы.
Вы сможете подобрать нужный размер в любой цветовой гамме для школьников с 1 по 11 класс.
В наличии есть модели и размеры для полных детей.
В случае отсутствия нужного размера, можно сделать заказ.
Уважаемые родители!
Позаботьтесь заранее об одежде для своего школьника. Не ждите конца августа, будет очень большой наплыв покупателей. Приходите заранее, спокойно подберите нужную модель формы по размеру и цвету.
В магазине также имеется весь комплект одежды и акссесуаров для школьника - рубашки, блузки, водолазки, спортивные костюмы, колготки, носки, бельё, банты, ремни, ранцы, рюкзаки