ОАО «Амурснабсбыт»

ОАО «Амурснабсбыт» Адрес: г. Благовещенск, ул. Мухина, 152
Телефон: 8 (4162) 35-25-14, 35-25-80
Факс: +7 (812) 457 17 59

ОАО "Амурснабсбыт" предлагает широкий выбор товаров для дома, дачи, ремонта и строительства. Текстильный отдел предлагает школьную форму для девочек, школьную форму для мальчиков. Основу нашего ассортимента составляет школьная форма отечественных производителей.

Ассортимент товаров представлен в розничных магазинах общества в г. Благовещенске, с. Ивановка, с. Тамбовка (адреса магазинов), а также г. Белогорске (адреса магазинов), г. Свободном (адреса магазинов), г. Райчихинске (адреса магазинов).

Оптовых покупателей и покупателей по безналичной оплате ждут в торговых отделах центральной базы по адресу: г. Благовещенск, ул. Мухина, 152 (схема проезда) и филиалах по области (контакты).
Ниже представлена информация о товарных отделах: краткий ассортимент, контактные данные и прайс-лист. Если вы не можете определиться с выбором товарного отдела, скачивайте полный прайс лист (скачать общий прайс). В нем содержатся прайсы всех отделов и вы легко найдете нужную информацию.