ООО «Росодежда»

Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Заставская 33, здание 2, этаж 4
Телефон: 8 (800) 700-01-38, 8 (812) 655-01-38, 8 (812) 655-01-39
Факс: 8 (812) 655-01-38, 8 (812) 655-01-39
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Торговая марка: Инфанта

Торгово-производственное предприятие ООО «Росодежда» занимается производством и оптовой продажей готовой одежды. Вашему вниманию предлагается линия детской одежды «ИНФАНТА».

«Росодежда» — производство и продажа коллекционной детской одежды. «Росодежда» — отечественный интернет-магазин детской одежды и школьной формы, предлагающий самый широкий ассортимент продукции. В этом легко убедиться, посетив сайт нашей компании, на котором представлены десятки модных моделей для девочек и мальчиков в возрасте от 3 до 14 лет. Мы рады предложить летнюю, повседневную одежду, нарядные платья для девочек, куртки и другую верхнюю одежду, а также стильную и элегантную школьную форму для вашего ребенка.

Отметим, что интернет-магазин представляет продукцию одноименного торгово-производственного предприятия, безупречное качество которой неизменно получает самые высокие оценки со стороны наших партнеров и клиентов — розничных покупателей и оптовых заказчиков. Залог успеха — не только в разработке и изготовлении актуальных моделей, мониторинге трендов рынка, воплощении креативных дизайнерских находок, но, прежде всего — в образцовом качестве самих материалов, поставляемых от самых надежных производителей Европы.

Пошив летней одежды, производство школьной формы осуществляется из чистого хлопка, а также хлопка с добавлением синтетики, что позволяет ребенку чувствовать себя в нашей одежде максимально комфортно; все материалы сертифицированы на соответствие требованиям безопасности. Красота и стильный дизайн, с одной стороны, и максимальная практичность с другой делают детскую одежду нашей марки востребованной, популярной и любимой, и мы крайне рады тому, что самую главную и дорогую оценку продукции всегда дает именно ребенок!

Видеопрезентация