Компания «Анди» (ИП Андронова И.А.)

Адрес: Cанкт-Петербург, пр. Елизарова 36А оф.213-214
Телефон: +7 (812) 331-60-43, +7 911 943-27-61, +7 911 916-11-02
Факс: +7 (812) 331-60-43
Торговая марка: Анди

История компании «Анди» (ИП Андронова И.А.) началась в 1992 году, и вот уже на протяжении 22-х лет мы успешно занимаемся производством и реализацией удобной, качественной, красивой и стильной одежды для девочек. Начав с нескольких моделей блузок, мы постепенно значительно расширили ассортимент, как самих блузок, так и наладили производство других видов детской одежды для девочек: платья, юбки, сарафаны.

Последнее время, уже традиционно, наша фирма принимает участие на многих выставках детской одежды. Наши наряды для девочек шьются только на собственном производстве. Весь процесс производства одежды тщательно контролируется. Качество производимой нами детской одежды подтверждено многими дипломами и сертификатами и признано многими розничными сетями и магазинами. Мы реализуем нашу одежду для девочек, как оптом, так и мелким оптом; как организациям, так и частным лицам.

«Анди» — это российское высокотехнологичное производство стильной детской одежды для девочек.

«Анди» — это широкий модельный ряд, оптовая и мелкооптовая продажа детской одежды.

«Анди» заботится о том, чтобы современные девочки выглядели нарядно, модно и красиво.